RU  UA  EN

Вівторок, 16 квітня
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

16 квітня

Всі новини

Российский актер разразился оскорблениями в адрес Путина

Российский актер Анатолий Пашинин, приехавший в Украину с началом Майдана, оскорбительно отозвался о президенте РФ Владимире Путине.

В интервью изданию "ГОРДОН" на вопрос о том, удивил ли его российский президент, захватив Крым и начав войну на Донбассе, актер ответил: "Этот карлик не может меня удивить. Слово “х...йло” мало что о нем говорит. Слишком буква "у" смягчает эффект. Я бы одни твердые знаки ставил бы при упоминании этого гада паскудного".

"Все кричит о его несостоятельности как мужчины и индивидуума. Не получил толковое образование, не сделал карьеру даже в такой скотской структуре как КГБ. Вы видели его фото с обнаженным торсом? Сразу видно, гормональный фон нарушен, волос на груди нет, а эти висящие груди, я извиняюсь, не самой породистой женщины? Тело слепленное абы как далеко не греческая статуя. Вот по моему телу можно биологию изучать. Видна каждая мышца. При этом я не истязаю себя на тренажерах. Просто такая генетика. И я ценю то, что мне досталось от моих предков", сказал Пашинин.

Актер отметил, что вся подлость Путина была совершенно предсказуемой.

"Почитайте культуролога и социолога Питирима Сорокина, который эмигрировал из России в США и работал в первой половине прошлого века. В своих трудах он описывает, как происходит отрицательная селекция и деградация правящих элит. Тот же процесс, к слову, сейчас идет и в Украине деграданты взяли власть и правят. Я не понимаю, как украинцы прощают издевательства над собой? Не понимаю, как в XXI веке можно проводить секретные переговоры. Разве, когда человек голосовал за тебя, давал право заключать какие-то соглашения в тайне?" сказал актер.

Пашинин подчеркнул, что на примере Януковича, Лукашенко, Путина и других диктаторов, мы видим, как "поганые пэтэушники решают судьбы народов, используя инструменты, которые только им и понятны, угрозы, обман, подлость, воинствующая ненависть ко всем естественным эволюционным ценностям".

Как сообщал "Апостроф", российский оппозиционер, чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров заявил, что РФ не удастся избежать серьезных потрясений в политической и социальной сферах после ухода с поста нынешнего главы государства Владимира Путина.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР
Теги: