RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

​В сети умилились скромности экс-жены Путина

Российский оппозиционный политик Георгий Албуров, который является соратником Алексея Навального, удивился тому, насколько скромный образ жизни ведет бывшая супруга президента РФ Владимира Путина Людмила Путина, о втором замужестве которой стало известно буквально на днях.

"Вот никто внимания не обратил, а зря. Пока мы с интересом следим за мегадворцами Ротенбергов, Шувалова, Путина и других, экс-жена Путина оформляет питерскую квартиру, в которой жила еще 20 лет назад, которая за это время успела побывать и в собственности матери, и в собственности сестры", — пишет Албуров на своей странице в соцсети Facebook.

При этом оппозиционер добавляет: "Никаких дворцов у нее (сейчас) нет, мы хорошо поискали. А зато есть вот эта старая квартира. Отлично ведь показывает внутренние процессы, "круги доверия" и все такое: себе и друзьям дворцы, а жена остается с той же самой квартирой, в которой в 1995 году жила".

Как сообщал "Апостроф", ранее адвокат украинской летчицы Надежды Савченко Николай Полозов жестко пошутил по поводу второго замужества Людмилы Путиной.