RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

18 квітня

Всі новини

Известный рок-музыкант записал песню о родине Путина: опубликовано видео

Российский рок-музыкант, экс-солист группы "Ария" Валерий Кипелов записал пафосную милитаристскую песню "Непокоренный", посвященную городу Ленинграду (ныне — Санкт-Петербург).

Видеоклип на новую песню опубликован на YouTube.

"Кипелов — "Непокоренный". Премьера. Давайте в этот раз так: сначала вы скажете, что думаете, а потом я", — написал, презентуя клип на своей странице в Facebook, известный российский радиопродюсер Михаил Козырев.

"Мне не понравилось... ни музыка, ни исполнение, ни слова, ни сам клип. Параллельный монтаж хроники и трясущих хаером немолодых металлистов — очень плохо", "Очень плохая музыка. Раньше лучше была", "Мелодия больше напоминает Пахмутову, а не Iron Maiden, как раньше", "Эстрада", "Адок", — делятся своими мыслями пользователи социальной сети.

"Будет скоро на одном байке с Хирургом разъезжать. Путину песня понравится. Будет у нас не только "Москва-звенят-колокола", но и вот это. На вокзале скоро включат. А так, конечно, рок-н-ролл жив!", "Я слышал что Кипелов вроде умер уже. По крайней мере один из его друзей утверждает на своей странице ВКонтакте что видел Кипелова в гробу", "Ой, ну куда его унесло. И тему не потянул, и музыка "назад в прошлое", "Угар патриотизма крепчал. Сорри, Валерий Александрович", "У какой адок", "На стихи Юнны Мориц?", "Это какой-то Кобзон", "Конъюнктура... Как-то не верю... Даже не дослушал", — комментируют видеоклип пользователи Facebook на странице известного российского журналиста Олега Кашина, также поделившегося видеоклипом.

Как сообщал "Апостроф", российский рок-музыкант Василий К. спел песню, в которой назвал позором происходящее в его стране и при этом вспомнил президента РФ Владимира Путина.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР Тема: Музыка
Теги: