RU  UA  EN

Вівторок, 23 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.35
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

23 квітня

Всі новини

Украинский журналист рассказал, как его вырезали из росТВ: опубликовано видео

Украинский журналист и политолог Игорь Соловей рассказал, как на российском ТВ вырезают любую информацию об участии солдат РФ в войне на Донбасе.

Об этом написал на своей странице в Facebook.

"Шо я имею вам сказать про российский телевизор... Главное и полное табу здесь по украинской тематике:
1) тема присутствия российских военных на Донбассе
2) вооруженное присоединение Крыма (хотя сами же российские политехнологи уже слили, кто командовал захватом Крыма и как это было)", — пишет украинский политолог.

"Если даже вы начнете говорить об этом, то это все равно не покажут и представят участника "глупым хохлом". Я второй раз поднимаю этот вопрос на ТВЦ — и второй раз вырезают. Первый раз я сослался на доклад ОБСЕ (они как раз зафиксировали РСЗО "Буратино" российской армии). Сейчас на реплику ведущего — "Игорь, вы ничего не сообщаете (о фактах российского вторжения)", я тут же спрашиваю — "да ну, тогда объясните, что делают сейчас в киевском суде и за что судят грушников Александрова и Ерофеева?".Но конечно, это в эфир не пошло. Так что любая информация об участии российский солдат в войне против Украины сразу вырезается", — отмечает журналист.

"Хотя надо признать, что из всех российских ток-шоу это (ток-шоу "Право знать!" на канале ТВ Центр, ред) — самое вменяемое", — добавил он.

"Кто не хочет смотреть все, первый клинч с гостем и ведущим с моим участием с 30.25 мин. Второй с 51.20 мин Третий 57.45 мин (правда, из-за эмоций назвал военную агрессию политической)", — отметил Соловей.


Как сообщал "Апостроф", одиозный политик и бывший депутат от Партии регионов Елена Бондаренко похвасталась своим участием в передаче кремлевского пропагандиста Владимира Соловьева.

В интернете высмеяли фейк российского телевидения про "изнасилование девочки Лизы" в Берлине и легендарную "новость" о "распятом в Донецке мальчике".

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР
Теги: