RU  UA  EN

Четвер, 18 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

18 квітня

Всі новини

Российский поэт назвал уродом любимого режиссера Путина

Известный российский поэт Андрей Орлов (Орлуша) считает, что режиссер и актер Никита Михалков давно был уродом, хотя и снимал талантливые фильмы.

Об этом Орлов сказал в интервью "Лайму".

"Никита Михалков никогда, с моей точки зрения, не являлся интеллигенцией. Я себя и сам не причисляю к интеллигенции, и само это слово считаю оскорблением. Я не считаю, что Михалков стал уродом, потому что он интеллигент и поддержал Путина. Я думаю, что он давно был уродом, который когда-то снимал как режиссер талантливые фильмы, был неплохим актером", — отмечает поэт.

"Как актер он лучше всего проявился в роли (Сергея) Паратова в "Жестоком романсе", где он играет, таки, урода, то есть, себя. Или когда в "Вокзале для двоих" проводник в его исполнении говорит "Сама, сама, сама"... У него очень хорошо получались уроды. Может, ему не потребовалось столько актерского мастерства, как мы думали, чтоб сыграть эти роли", — предполагает Орлуша.

Напомним, Никиту Михалкова считают любимым режиссером президента РФ Владимира Путина.

Полный текст интервью читайте на "Лайме": Поэт Орлуша: в 2014 году Россия сражалась на Олимпиаде, а потом превратилась в агрессора.