RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

18 квітня

17 квітня

16 квітня

15 квітня

Всі новини

У хоккеистов подняли на смех Путина

Российские хоккеисты, которые играли в хоккей с президентом РФ Владимиром Путиным, подыгрывали ему, насмехаясь над его "мастерством".

Об этом рассказал "Апострофу" известный российской поэт Андрей Орлов (Орлуша).

Орлов поведал, как однажды ему рассказали об игре в хоккей с Владимиром Путиным легендарные ветераны этого вида спорта. Дело в том, что в России существует "Ночная хоккейная лига", созданная в декабре 2011 года по инициативе Путина. Хотя согласно официальной версии она появилась с целью популяризации хоккея, на деле это больше похоже на прихоть президента РФ, которому иногда очень хочется поиграть в хоккей. И тогда именитые хоккеисты вынуждены по первому звонку срываться и ехать на игру с президентом, хотя для многих эта обязанность довольно обременительна.

"Хоккеист, который дважды пил шампанское из Кубка Стэнли, как-то недавно сказал мне о Путине: "Ведь главное, бл***ь, что он на самом деле думает, что он лучше нас всех играет в хоккей". Во время вбрасывания президент РФ стоял на каком-нибудь месте, но не успевал пробить, когда ему подавали шайбу. Поэтому хоккеисты придумали, как помочь Путину забивать голы — после свистка игрок ждал еще две секунды, а потом аккуратно направлял шайбу президенту, чтобы он мог спокойно забросить ее в ворота", — рассказал Орлов.

Подробнее читайте в материале "Апострофа": "Крымнаш", но в составе Украины,— российский поэт Орлуша о путях примирения между народами.