RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

Всі новини

В соцсети пошутили по поводу инцидента в РФ, связанного с Украиной: опубликовано видео

В социальных сетях пошутили по поводу появившейся в сети новости о том, что с криками "Слава Украине"в одной из подмосковных школ был избит пятиклассник.

Инцидент произошел в школе №10 подмосковного города Лобня, передает "КП".

"Заболела одна из учительниц и на уроке у 5 класса попросили посидеть старшеклассницу. В какой-то момент в помещение ввалился ее приятель. По непонятной пока причине он начал задирать сидящих за партами 10-летних ребят, выкрикивая при этом "Слава Украине". Один из мальчиков ему грубо ответил, тогда старшеклассник накинулся на него и стал душить. За друга заступился еще один мальчик. В итоге досталось обоим", приводит издание свидетельства очевидцев..

После урока дети позвонили родителям. В настоящее время проводится доследственная проверка с участием психологов и педагогов. Проверка была начата после сообщений в СМИ. Никто из родителей пострадавших детей с заявлениями в правоохранительные органы не обращался.

"В России все преступления совершаются с криками "Аллах акбар" или "Слава Украине", прокомментировали инцидент в сообществе "Мысли президента" в Twitter.

Позже в сети появилось видео, на котором одноклассница поясняет поступок подростка.

Как сообщал "Апостроф", в Москве задержали няню, жестоко убившую ребенка и угрожавшую подорвать себя у метро "Октябрьское поле" на северо-западе Москвы.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР Тема: СМИ и реклама
Теги: