RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Кличко низвержен: соцсети взорвало видео с российским губернатором

Глава администрации Липецкой области России Олег Королев своей поздравительной речью к 8 Марта сумел рассмешить не только женщин.

Так, блогер Денис Пятигорец полагает, что Королев превзошел в своем ораторском искусстве самого мэра Киева Виталия Кличко.

"Кличко низвержен. Даже память о Черномырдине померкла. Мастер слова, гигант мысли, повелитель падежей, дискретный философ, рандомный трибун, светоч русской литературы глава Липецкой администрации Олег Королев. P.S. Похоже, скоро Липецкой фабрикой "Рошен" займется Госнаркоконтроль. P.P.S. И это же не прямой эфир! Это же все, сука, в записи! В записи, Карл!!!! Пресс-службу губера, скорее всего, возглавляет Валуев", - отмечает Пятигорец в Facebook.

"Елки-палки! Зависла...вот вроде и слова все знакомые, а ничего не понятно..." – пишут в комментариях пользователи.

На Youtubeэто видео за сутки собрало более 50 тыс. просмотров и более 200 комментариев.

"Я ни хрена не понял, что ты сказал, но твои слова запали мне в душу ©… Этот дебил управляет целой областью?... Кличко нервно курит в сторонке… Чем старше человек, тем больше ему лет", - реагируют пользователи на мощную речь Королева.

Как сообщал "Апостроф", на днях Кличко выдал новый речевой перл: смотрите видео. Но у Королева получилось куда более забористо.