RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

18 квітня

17 квітня

16 квітня

Всі новини

В сети показали всю суть правосудия в России в одной картинке

В сети появилась картинка, показывающая избирательность российской правоохранительной системы по отношению к российским гражданам в зависимости от их политических взглядов.

"За год преступность в России выросла", - написали в Twitter сообщества "Лентач" и опубликовали картинку, на которой два гопника, избивающие свою жертву, избегают ответственности за преступление благодаря фразе: "Путин молодец!"

Эта иллюстрация стала реакцией на заявление президента РФ Владимира Путина о том, что за прошлый год преступность в России выросла на 9%.

"В 2015 году зафиксирован почти девятипроцентный рост числа преступлений. Как и раньше, остается нераскрытым практически каждое второе преступление", - сказал Путин, передает "Интерфакс".

Как сообщал "Апостроф", депутат Курской областной думы, журналист Ольга Ли опубликовала видеообращение к Путину, в котором обвинила его в поддержке прокурорского произвола на территории области и заявила, что его рейтинг в регионе не превышает 25 процентов.

Кроме того, известный российский журналист Аркадий Бабченко заметил, что РФ с невероятной скоростью превратилась в Конго.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР
Теги: