RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

27 березня

26 березня

Всі новини

Российский журналист высказался о годовщине правления Путина

Известный российский блогер и журналист Александр Сотник высказался по поводу 16-й годовщины с момента избрания Владимира Путина на пост президента России.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"16 лет назад рухнула моя надежда на вменяемость многих моих друзей и знакомых. 16 лет назад они проголосовали за Путина, опустив в урны возможность для развития страны... - Он хотя бы трезвый, - убеждали они сами себя... А олигархи тешили себя мыслью, что будут контролировать выкормыша КГБ... Много было иллюзий, в том числе - и у, казалось бы, вменяемых политиков... Теперь иллюзий нет", - отметил Сотник.

Журналист подчеркнул, в 1996 году тогдашний президент РФ Борис Ельцин "разрушил институт выборов, протащив у*людский призыв "Голосуй сердцем!".

"Многие говорят даже сегодня: "А если бы не это - победил бы Зюганов! И что тогда?!.." А тогда - скажу я вам - он просидел бы в кресле Президента 4 года, нихрена бы не сделал, и похоронил бы коммунячье стадо окончательно. И это было бы справедливо и исторически оправдано. А - главное - законно. Теперь же мы имеем то, что имеем. Наслаждаемся. 16 лет... Страшно подумать... Еще два года - и брежневские 18... А ведь уже сейчас маразм перещеголял брежневский раз в ...цать. Что же будет дальше?.. И ни ответа, ни просвета, "чего ни хватишься - ничего нет...", - написал Сотник.

Ранее в сети появился забавный фотоколлаж по поводу 16-й годовщины правления Путина.

Как сообщал "Апостроф", российский оппозиционер Леонид Волков обратил внимание на сходство периода правления Путина со временем правления бывшего генерального секретаря КПСС Леонида Брежнева.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР
Теги: