RU  UA  EN

Четвер, 18 квітня
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

18 квітня

Всі новини

Шикарная свадьба у российского олигарха: названы гонорары Стинга и Лопес

Стали известны гонорары знаменитых артистов, которые выступили на шикарной свадьбе сына ингушского миллиардера Михаила Гуцериева в Москве.

Об этом сообщает Lifenews.

Выступление Дженнифер Лопес обошлось семье Гуцериевых в один миллион евро. Полтора миллиона евро получил Стинг, а Энрике Иглесиас спел на свадьбе миллиардера за 500 тысяч евро. Меньше всех получила Алла Пугачева — российская Примадонна вышла на сцену за 300 тысяч евро.

Отмечается. что расценки выступлений зарубежных звезд на частных вечеринках обычно выше, но, поскольку программа была урезаной, они получили меньшие суммы.

В общей сложности на выступления звезд на грандиозном торжестве во дворце "Сафис" было потрачено более трех млн евро.

Организацией торжества на 600 человек занималась российская компания "АРС", владельцем которой является Игорь Крутой.

На торжестве в Москве многие ждали появления Элтона Джона и певицы Бейонсе, однако артисты на празднике так и не выступили. Во время празднования гостям было объявлено, что Элтон Джон и Бейонсе выйдут на сцену во время второй части празднования свадьбы, чтобы развлечь друзей пары в Великобритании.

Сейчас молодожены и их семьи готовятся ко второму дню празднования, которое пройдёт в британской столице. На этот раз Саид Гуцериев и Хадиджа Ужахова проведут время в узком кругу лондонских друзей.

Напомним, что Forbes назвал семью Гуцериевых лидерами рейтинга 2015 года самых богатых семей России.

Как сообщал "Апостроф", 26 марта в московском дворце торжеств "Сафис" состоялась грандиозная свадьба сына российского олигарха Михаила Гуцериева, владельца АО НК "Русснефть". В пышном торжестве участвовали звезды мирового масштаба — весь день гостей развлекали Дженнифер Лопес, Стинг и Энрике Иглесиас. В завершение праздника на сцену вышла Алла Пугачева, спевшая для молодоженов свой хит "Любовь, похожая на сон".

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР
Теги: