RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Какая Панама? В Москве появился забавный плакат с Путиным: опубликовано фото

В Москве на остановке общественного транспорта в районе Земляного вала появился постер с лицом президента России Владимира Путина и вопросом "Какая Панама?".

Как сообщает портал "Открытая Россия", постер пользуется успехом у прохожих, которые активно его фотографируют и постят снимки в соцсети.

Неизвестные принарядили Путина в солнцезащитные очки-"авиаторы" и панаму.

Кроме того, постер с "модным" Путиным вызвал ажиотаж в социальных сетях.

"Вообще, надо бы не полениться сделать прямо со скриншотиками и минироликами презентацию, чтобы студентам показывать", прокомментировал снимок в Twitter российский журналист Алексей Плющев.

"Пообщее планчик", позже добавил Плющев и опубликовал еще одну фотографию постера.

Также снимок постера опубликовал в своем Instagram известный российский журналист Олег Кашин. Менее чем за час с момента публикации фотография набрала более 200 лайков и массу комментариев.

Напомним, 3 апреля в сети появились результаты расследования о секретных счетах представителей мировой элиты, в котором говорится об офшорах, связанных с президентом РФ Владимиром Путиным. Расследование опубликовал Международный консорциум журналистских расследований (ICIJ).

Как сообщал "Апостроф", по мнению российского финансиста и блогера Славы Рабиновича,одним из последствий офшорного скандала станет то, что многие соратники Путина станут невыездными из России.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР Тема: СНГ
Теги: