RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

Всі новини

СБУ рассказали о шансе арестовать скандального российского актера

Службе безопасности Украины (СБУ), которая объявила в розыск российского актера Михаила Пореченкова, рассказали о том, где его можно найти.

Об этом написал одесский блогер Александр Коваленко на своей странице в Facebook.

"Ну что, дамы и господа, не позабыли вы выдающегося российского актера, стрелявшего по нашим бойцам, оборонявшим ДАП от российско-террористических войск? Очень хорошо, если нет, ведь появилась возможность этого красавца таки прищучить. Дело в том, что уже в июне россияне начнут съемки детективного сериала, сюжет которого слизан с шведского "Моста", и одну из главных ролей в нем сыграет наш любимец - Миша Пореченков. Но что самое главное — снимать этот фильм будут в Эстонии, а следовательно, Миша окажется на территории дружественного и лояльного Украине государства", — сообщил блогер.

"Было бы неплохо, если бы наш многоуважаемый МИД и СБУ активизировали в этом направлении свои действия, ведь при правильном подходе сего актера могут и выдать как участника НВФ. Либо же как минимум ограничить ему круг визитов за пределы высокодуховной не далее КНДР", — считает Коваленко.

Как сообщал "Апостроф", российский актер, режиссер, телеведущий Максим Виторган, муж Ксении Собчак считает, что на Донбассе актера Михаила Пореченкова спровоцировали взять в руки пулемет.

Ранее Государственное агентство по вопросам кино приняло решение об отмене или отказе в государственной регистрации фильмов и телесериалов с участием российского актера Михаила Пореченкова по обращению Министерства культуры, Службы безопасности, а также Национального союза кинематографистов.