RU  UA  EN

Субота, 20 квітня
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

20 квітня

19 квітня

Всі новини

Прославившийся своей глупостью российский певец высказался об украинцах

Оскандалившийся российский певец Юрий Лоза рассказал о своем отношении к украинцам и выступил против освобождения .украинской летчицы Надежды Савченко, незаконно осужденной в России.

Об этом Лоза сказал в интервью российскому изданию Собеседник.

"Ребята, существует такая философия кота Леопольда — "давайте жить дружно". Возле украинской школы скачут молодые люди и кричат: "Москаляку на гиляку". Я — "москаляка", они говорят: "Мы тебя повесим". Я должен их обнять? Философия кота Леопольда тут не подходит. – А помните мультик про Крошку Енота? Он был злой, ходил с палкой, и из озера на него смотрело злобное чудовище. А вот когда улыбнулся своему отражению, увидел такого же милого персо­нажа. Но это они были с палкой не я!".

Когда Лозе напомнили строчку из его песни: "Давай простим своих врагов" и задали вопрос "Может, хотя бы Савченко отпустим?", певец ответил: "Глупость полная".

Напомним, известный в прошлом советский и российский музыкант Юрий Лоза стал поводом для критики и насмешек, а также героем многочисленных фотожаб после того, как отличился высказыванием, что исполнители Led Zeppelin и Rolling Stones не умеют петь.

Как сообщал "Апостроф", российский музыкант Юрий Лоза, который ранее устроил ажиотаж критичными высказываниями в адрес групп Led Zeppelin, Deep Purple и Rolling Stones, был вынужден ответить на неудобный вопрос от слушателя из Украины.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР
Теги: