RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

18 квітня

Всі новини

В соцсетях высмеяли массовую жалобу Путину из оккупированного Севастополя: опубликовано видео

Пользователи социальных сетей высмеяли видео, на котором жители Севастополя обращаются к президенту РФ Владимиру Путину с жалобами на то, что у них отнимают последнее.

Видео с обращением севастопольских предпринимателей было опубликовано в YouTube.

"Разрыв сознания павиана на интересные невротические фрагменты. Что интересно, одна из обезьян даже имеет юридическое образование, это невероятно! Проклятый ящик с трубадурами" — комментируя видео, пишет в своем Facebook художник Иван Семесюк (Томас Сирота).

"Царю-батюшке челобитную бьем", "Что заслужили, предатели, то и получили", "Что ж такое? Как же так? Они не знали, что у Путина воровать и беспредельничать чиновникам можно, а холопам на митинги выходить не можно...", - комментируют видео другие пользователи Facebook.

"Наши рабочие места ликвидируют", "Нас не допускают к обсуждению". Ребятки, вы же хотели жить в России", — комментирует видео журналист Александр Янковский на своей странице в Facebook.

Как сообщал "Апостроф", ранее в социальных сетях посмеялись над агитационным плакатом в оккупированном Севастополе, призывающим молодежь вступать в сельхозотряды.

На первом съезде общественно–экспертного совета при "губернаторе" оккупированного РФ Севастополя произошел забавный инцидент с российским гимном.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР Тема: Крым
Теги: