RU  UA  EN

Вівторок, 16 квітня
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

16 квітня

Всі новини

В России оконфузились с "прямой" линией Путина

В соцсетях высмеяли информацию о том, как участников "прямой линии" с президентом России Владимиром Путиным, которая состоится сегодня, 14 апреля, собрали в подмосковном пансионате для репетиции.

Об этом сообщил известный российский блогер Рустем Адагамов, ссылаясь на РБК.

В публикации отмечается, что в подмосковном пансионате "Поляна" отобранных для участия в "прямой линии" людей организаторы разделили на секции и прослушали.

Так, по результатам бесед из нескольких сотен выбрали несколько десятков человек, которые и будут задавать Путину вопросы, заранее подготовленные организаторами.

"Ничего нового. Но, что смешнее, знание этого факта не помешает большому количеству "независимых политологов" тратить жизнь на просмотр и последующие глубокомысленные экспертные мнения ... Можно подумать, что у этих жуликов могло быть по-другому, что столько лет все смотрели это и думали, что там ничего не отрепетировано и заранее не подготовлено. Наивность какая-то ... А разве было по-другому? ... Шоу...", — прокомментировали пользователи соцсети.

Также на предстоящую "прямую линию" отреагировали в Twitter.

Напомним, что прямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным пройдет в Гостином дворе, а общение начнется 14 апреля в 12:00.

Как сообщал "Апостроф", в сети появилось видео, на котором россияне обращаются к Путину с волнующими их проблемами накануне "прямой линии".

Читайте также на "Апострофе", как накануне "прямой линии" Путина с народом журналисты собрали самые забавные моменты, произошедшие во время таких мероприятий.