RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

"Правый сектор" отреагировал на обвинение в попытке свергнуть Путина

В организации "Правый сектор" прокомментировали заявление генерального прокурора РФ Юрия Чайки о том, что ПС пытался свергнуть президента РФ Владимира Путина.

Об этом пресс-секретарь "Правого сектора" Артем Скоропадский сказал в интервью радиостанции "Говорит Москва".

Скоропадский заявил, что все аккаунты организации на территории России давно заблокированы.

"Смысл ситуации в том, что и без всяких заявлений Чайки все, что связано с "Правым сектором", все социальные странички и все сайты в России давно заблокированы. Что они там еще блокируют, я не знаю", — сказал он.

Скоропадский также добавил, что "Правый сектор" не планировал никаких беспорядков.

"Никакой государственный переворот в России мы, понятное дело, не готовили. У нас много своих дел сейчас в Украине. Мы, конечно, не готовим никаких акций в России, потому что мы дорожим нашими сторонниками. Их, во-первых, там не так уж и много", — заключил пресс-секретарь ПС.

Напомним, в докладе российского генпрокурора Юрия Чайки, посвященном состоянию правопорядка и законности в РФ, говорится, что сторонники запрещенного в России "Правого сектора" пытались организовать массовые беспорядки и несанкционированные публичные акции через соцсеть "Вконтакте", но были заблокированы.

Как сообщал "Апостроф", в социальных сетях высмеяли заявление Чайки о том, что "Правый сектор" пытался свергнуть президента РФ Владимира Путина.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР
Теги: