RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Россия позабавила "костюмами победы" для младенцев

Пользователи социальных сетей высмеяли продающиеся в российском интернет-магазине "костюмы победы", предназначенные ля младенцев.

Скриншотом с сайта поделился блогер под ником Яков Андреевич Коган на своей странице в Facebook.

"Не рекомендуем оставлять ребёнка в этом костюме без присмотра", — процитировал он фразу из описания костюма на сайте.

Скриншот с сайта replik.ru

"Костюм (слип и пилотка) для детей от 0 до 8 месяцев из мягкого хлопкового трикотажа с настоящими армейскими золотистыми пуговицами со звездой и красной звёздочкой на пилотке. Пилотка пошита по образцу времен войны и хорошо смотрится на голове. Размер костюма — это рост ребенка в см. Этот костюм подготовлен специально для праздника Победы 9 мая и имеет доступную цену. Пилотки или слипы отдельно не продаются, мы предлагаем костюм целиком. Внимание! Пуговицы и звезда — настоящие металлические, поэтому мы не рекомедуем оставлять ребенка в этом костюме без присмотра! Костюм создан для прогулок, фотосессий и праздников. Для сна или игры без присмотра нужен костюм, лишенный твердых деталей", — описывают товар на сайте интернет-магазина, продающего военно-исторические костюмы.

Стоит такой костюм 950 рублей (около 365 грн).

"Неделя до пика истерии. Прошлая сошла только к зиме. Новая по прогнозу может продержаться до следующей весны.
Дыдывоевале!
Воистинувоевале! Сколько с меня?
3600 рублей за Победу. Есть еще свежие батоны На Берлин в виде Т-34. Свяченые Патриархом. Брать будете?", — комментирует одежду для младенцев-патриотов дизайнер Руслан Огородник на своей странице в Facebook.

Как сообщал "Апостроф", репетиция парада к 9 мая в Москве заблокировала центр города и вызвала множество нелестных отзывов о властях.

Ранее в социальных сетях высмеяли воинский мемориал в российском поселке Переславское Калининградской области, где размещен "вечный огонь", нарисованный на картонке.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР
Теги: