RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

В России случился конфуз со строительством дороги: опубликовано фото

В России в Челябинской области после строительства дороги на проезжей части из асфальта остался торчать бетонный столб линии электропередачи.

Об этом сообщает российское издание "Ура.ру".

Автомобилисты могут наблюдать данную "картину, проезжая из Челябинска в направлении поселков "Просторы" или "Белый хутор".

По словам местных жителей, столб только чудом пока не стал причиной серьезного ДТП: все инциденты обошлись ободранным бортами машин.

Отмечается, что на там, где стоит столб, сходятся несколько отрезков дорог с приличным асфальтовым покрытием, где автомобилисты стараются компенсировать медленную езду по разбитой трассе и налететь на препятствие.

Фото: Сергей Леонов

"Построенную дорогу долгое время не хотели принимать в эксплуатацию местные власти, а ГИБДД отказывались ставить на ней знаки. После того, как дорогу расширили в соответствии с ГОСТом, эта проблема была решена — однако ни чиновники, ни полицейские почему-то не заметили оставшийся посреди асфальта столб", - пишет издание.

"Мы уже сами, с лопатами, „залечили“ ямы на выезде из "Просторов". Но самостоятельно выкопать и перенести столб? К такому мы еще морально не готовы — говорят местные жители.

Как сообщал "Апостроф", главу комитета Госдумы по международным делам РФ Алексея Пушкова подняли на смех в соцсетях из-за просьбы чиновника прислать ему фотографии хороших дорог в России.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР
Теги: