RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Апостроф TV

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Книжное обозрение Yakaboo: книги для отпуска

Книги для идеального путешествия

"Sex. Наука в комиксах". Эта книга развеивает чары таинственности и одновременно разгоняет облака пошлости, которыми давно окутан секс. Добрый советчик почти по всем вопросам человеческой сексуальности. Очень информативный и смешной, который просветит как опытных, так и начинающих.

"Великая магия" Элизабет Гилберт, переведена на украинский язык. Эта книга не пытается рассказать о том, как "правильно" творить или успешно продавать свое творение. Это заметки писательницы, чью работу уже отметили, о праве на творчество, поиске идей, самовосприятии и других вопросах, которые задает каждый, кто иногда пробовал создать что-то уникальное.

"Горячее молоко" Деборы Леви попало в короткий список Букеровской премии прошлого года, поэтому уже заслуживает внимания. Это история о девушке Софии. Она находит врача, который пытается лечить ее необычными методами. Все это дополнено морем, медузами и Испанией. Поэтому добавляет легкости во время наблюдения за чужой жизнью в книге.

И напоследок, первая в Независимой Украине официальная версия на украинском языке книги Эрнеста Хемингуэя "Старик и море".