Лайм

Знаменитого певца и лауреата "Грэмми" обвинили в сексуальных домогательствах: главное

Об этом заговорили сразу девять артистов

Испанского оперного певца Пласидо Доминго, обладателя девяти статуэток "Грэмми", обвинили в сексуальных домогательствах. Об этом заговорили сразу девять артистов, которые пересекались ранее с именитым тенором.

Как пишет Hollywood Reporter, который, в свою очередь, ссылается на на свидетельства жертв изданию The Associated Press, Доминго якобы домогался их на встречах, которые происходили еще с конца 1980-х.

После ряда опубликованных обвинений журналисты пообщались с рядом других артистов: певцов, танцоров, музыкантов оркестра, которые в то или другое время сотрудничали с Доминго. Некоторые из них заявили, что становились свидетелями неподобающего поведения тенора, безнаказанно преследующего молодых женщин.

Сегодня 78-летний Пласидо Доминго известен как один из самых выдающихся оперных певцов мире. Его репертуар насчитывает около 150 ролей из более чем 4000 различных спектаклей.

  • Модель Джош Клосс обвинил певицу Кэти Перри в сексуальном насилии. 34-летний мужчина рассказал, что певица стащила с него штаны и нижнее белье, чтобы показать толпе людей его гениталии.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы