Лайм

Всемирно известная модель показала, как загорает топлес в Украине

Алина Байкова наслаждается отдыхом на родине

Всемирно известная украинская топ-модель Алина Байкова поделилась с поклонниками соблазнительным снимком из Украины.

30-летняя красавица приехала в родной Кропивницкий (бывший Кировоград), где позагорала топлес. На фото, опубликованном в Instagram, модель запечатлена в одних желтых трусиках и соломенной шляпе. Обнаженную грудь Алина прикрыла рукой. "Оставайся собой! Лето в Украине. Последние дни каникул перед сумасшествием", - гласит подпись к снимку.

Подписчики модели пришли в восторг от "простого" отдыха Алины, свои восхищения они оставили в комментариях под фото.

"Это так необычно! Девушка-стиль, селебрити, которая тусит с ДиКаприо просто лежит на речке в Кировограде и отдыхает", "Когда река Ингул превратилась в Лазурку, после фото с Алиной Байковой", - пишут комментаторы.

Алина Байкова одна из самых успешных украинок в мировом модельном бизнесе. Начав карьеру в 22 года, она покорила каждую из модных столиц.

  • Ранее Алина Байкова посетила 72-й Каннский международный кинофестиваль, который проходил во Франции. Модель покрасовалась на красной дорожке в роскошном асимметричном платье с длинным шлейфом.
  • Американская актриса Деми Мур, которая является любительницей вышиванок, примерила стильное вышитое платье украинского бренда Vita Kin.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях