Лайм

Певица Pink появилась на сцене в наряде украинского бренда: фото

Певица выбрала для выступления жакет дизайнера Валерии Ковальской

Американская певица Пинк (Pink) для выступления в рамках шоу Джимми Киммела в Нью-Йорке выбрала наряд украинского дизайнера Валерии Ковальской.

Об этом сообщила дизайнер на своей странице в Instagram. Знаменитость появилась на сцене в черном асимметричном жакете с плиссировкой бренда Valery Kovalska. Свой образ певица дополнила оригинальной белой блузой и брюками красного цвета.

"Икона музыки Пинк в фирменном смокинге Валерии Ковальской во время выступления на шоу Джимми Киммела в Нью-Йорке", - гласит подпись к снимкам. Стоимость жакета - от 640 до 1000 евро.

  • Ранее американская актриса Деми Мур, которая является любительницей вышиванок, примерила стильное вышитое платье украинского бренда Vita Kin.
  • Британская актриса Кэтрин Зета-Джонс также относится к тем звездам, кто испытывает привязанность к нарядам украинских дизайнеров. 49-летняя голливудская красавица неоднократно показывала в сети, как носит вышитые сорочки в повседневной жизни.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно