Лайм

Такого у меня не было никогда: Оля Полякова рассказала о самом курьезном Новом годе

Эту праздничную ночь певица запомнила на всю жизнь

Популярная украинская певица Оля Полякова вспомнила, как однажды пропустила Новый год. По словам артистки, это произошло два года назад.

О своей странной праздничной ночи исполнительница рассказала накануне съемок новогоднего шоу "Ніч Суперхітів".

"Мы работали в одном заведении и закрылась с моим костюмером в комнате. А мы с ней - страшные болтушки. И вот мы говорим, говорим... Я при этом одеваюсь - в каком-то полусобранном состоянии была, готовилась к выступлению. Вдруг мы слышим стук в дверь. Говорим: "Нет, нельзя!" и продолжаем свою женскую тему - щебечем", - рассказывает певица.

В итоге девушки все же открыли дверь, но оказалось, что Новый год уже наступил.

"Вот просто протрындели Новый год, даже не понимая, что он наступил. К нам администратор стучал с шампанским, чтобы мы отпраздновали по-человечески, а мы не открыли. Такого у меня не было никогда. Обычно под бой курантов я загадываю желание", - призналась Полякова.

  • Ранее Оля Полякова была удостоена награды "Королева года" от канала "Украина", но донести ее домой не успела. Артистка разбила премию всего через 5 минут после получения.
  • Также смотрите на The Lime новый трек Поляковой "Эй, секундочку" и эффектный клип с отсылками к знаменитому видео Майкла Джексона Thriller.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях