Лайм

Мадонна на карантине рассказала, что за сутки потеряла троих друзей

Певица пожаловалась на боль, плохое настроение и даже на сына

Мадонна продолжает удивлять фанатов странными видеодневниками, в которых рассказывает о карантине и связанных с ним переживаниях. В новом послании в Instagram 61-летняя певица, ставшая почти неузнаваемой после омолаживающих процедур, заявила, что 9 апреля скончались трое ее друзей.

"Не все дни могут быть хорошими… я не спала прошлой ночью ни минуты, а сегодня полностью разбита, - говорит звезда. - 10 из 10 по шкале боли, я хочу покинуть свое тело. За последние 24 часа я потеряла троих человек: своего двоюродного брата, охранника и Орландо Пуэрта, который делал ремиксы на мою музыку и помогал ей попадать в танцеальные чарты. Он очень важный человек в моей жизни. Это повлияло на настроение. Сегодня был плохой день, с меня хватит".

Затем певица показала статуэтку с фигурой женщины, лежащей на камне, и сказала, что именно так она сейчас живет, спит и упражняется.

"Если мой сын еще раз скажет, что у меня сломано бедро, я могу взорваться, - добавила она. - Если кто-то часто говорит, что ты сломан, ты начинаешь так себя чувствовать".

Мадонна проводит карантин в Лондоне со своим 25-летним бойфрендом Ахламаликом Уильямсом и детьми. Напомним, что у певицы их пятеро: двое родных (Лурдес Чикконе-Леон и Рокко Джон Ричи) и четверо усыновленных (Дэвид Банда Мвале Чикконе-Ричи, Чифундо Мерси Джеймс Чикконе, Стелла и Эстер Чикконе).

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях