Лайм

Возможно, будет еще один: беременная жена Алека Болдуина задумалась о шестом ребенке

Сейчас Хилария Болдуин находится на 4 месяце беременности пятым ребенком

В ноябре 2019 года Хилария Болдуин потеряла ребенка всего через 4 месяца после предыдущего выкидыша. Сейчас жена Алека Болдуина снова беременна, и не исключает, что в будущем их семья станет еще больше. Женщина надеется, что в сентябре подарит 6-летней дочери младшую сестренку, хотя пол ребенка еще не знает, пишет издание People.

"После всего случившегося я действительно мечтаю подарить [дочери Кармен] сестру. Кто знает? Может, это будет мой последний ребенок, а может будет еще один. Не хочу слишком много планировать. Здоровый ребенок - это такое благословение", - сказала она.

36-летняя инструктор йоги и ее 62-летний муж-актер воспитывают четверых детей: дочь Кармен и сыновей Рафаэля, Леонардо и Ромео.

Фото: instagram.com/hilariabaldwin

7 апреля Хилария поделилась радостной новостью в Instagram, опубликовав видео, на котором слушает сердцебиение плода с помощью УЗИ. По ее словам, из-за эпидемии коронавируса она очень переживает и редко посещает врача.

"Я ходила к врачу в защитных очках и маске, у меня были полностью прикрытые волосы, перчатки и бахилы. Приехать на прием было действительно важным решением, потому что мы стараемся оставаться дома. Но когда твой врач говорит, что тебе пора… мне было бы плохо, поэтому я просто подчиняюсь его приказам, - рассказала она. - Я очень нервничаю, но мы следуем правилам и самоизолируемся. Не хочу попасть в ситуацию, из-за которой я потеряю и эту беременность".

  • Энрике Иглесиас умилил соцсети танцем с 2-месячной дочерью Машей. Малышка - третья дочь 44-летнего певца и теннисистки Анны Курниковой.
  • Певица Пинктем временем рассказала о симптомах коронавируса у себя и 3-летнего сына. Спустя три недели мальчик все еще температурил, а у самой Пинк обострилась астма.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях