Лайм

Все говорят о сериале "Ветер любви" со звездами "Великолепного века": о чем он и где его смотреть

Стоит ли смотреть популярную новинку

Турецкие сериалы стали настоящим хитом на украинском телевидении. Поэтому многосериная новинка под названием "Ветер любви" получила любовь зрителей сразу же после выхода на экраны. От части этим сериал обязан звездному составу актеров, ранее засветившихся в истории "Великолепный век".

Фото: 1+1

О чем сериал

В многосерийной мелодраме рассказывается история древней вражды двух семей, Асланбей и Шадоглу. Главный герой по имени Миран Асланбей потерял своих родителей в раннем детстве. Поэтому его бабушка Азизе сделала все возможное, чтобы вложить в голову внука мысль о необходимости отомстить за эту трагедию Хазару Шадоглу. По ее мнению, именно он убил родителей парня.

Задумав план мести, Миран решает пойти на хитрость - влюбить в себя красотку Рейян, дочь Хазара. Но, по иронии судьбы, сам по уши влюбляется в девушку. И на этом непростая судьба этой пары только начнет набирать обороты, ведь в Мирана влюбляется сестра Рейян. Девушка оказывается готова на что угодно ради взаимности. А в это же время завоевать сердце самой Рейян активно пытается племянник ее отца.

Фото: 1+1

Актерский состав

В истории "Ветер любви" снялись настоящие звезды турецкого кинематографа, такие как Акын Акынозю, Эбру Шахин, Айда Аксель, Серхат Тутумлуер, Илай Эркок и Ахмет Тансу Ташанлар.

Фото: 1+1

Где смотреть

Посмотреть все серии, которые уже вышли, можно онлайн, не отходя от компьютера. Сделать это можно на сайте телеканала "1+1". Также канал предлагает своим зрителям увидеть все новые эпиоды раньше, еще до их выхода в эфир. Правда, за это берут предварительную плату в размере 69 гривен.

  • Ранее инсайдеры Variety сообщили, что американские киноакадемики рассматривают вариант перенесения церемонии "Оскар", запланированной на февраль 2021 года. Причиной стали пандемия коронавируса и ее последствий, которые также отразились и на киноиндустрии.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи