Лайм

Таблоиды обсуждают стройную фигуру дочери Сильвестра Сталлоне: как сегодня выглядит 21-летняя Систин

Девушка занимается моделингом и снимается в кино

У актера Сильвестра Сталлоне и бывшей модели Дженнифер Флавин три дочери - София, Систин и Скарлетт. Средней наследнице 21 год и она довольно успешна в модельном бизнесе. Девушка унаследовала от своей матери яркую внешность и роскошную фигуру, что часто становится поводом для обсуждений.

Систин любит дразнить подписчиков в Instagram откровенными кадрами, демонстрируя свое подтянутое тело. На днях красавица показала снимки, на которых предстала в черном бикини с завязками и белых брюках. Модный образ дочь Сталлоне дополнила яркой бейсболкой.

Фото: instagram.com/sistinestallone

21-летняя девушка приняла дерзкую позу, продемонстрировав тонкую талию и безупречный пресс. Фолловеры осыпали Систин комплиментами, отмечая ее точеную фигуру.

Фото: instagram.com/sistinestallone

На решение Систин стать моделью повлияла ее мать Дженнифер Флавин, в прошлом манекенщица. "Мама - мой пример. Она научила меня выгодно подчеркивать лучшие стороны и скрывать то, что никому не стоит видеть. Она показала, как ходить по подиуму и перевоплощаться для фотосъемок", - рассказывала девушка однажды в интервью.

Фото: instagram.com/sistinestallone

Впервые на подиум девушка вышла в 2017 году, после чего ее карьера пошла вверх. Систин снималась для таких именитых журналов, как Glamour, Vouge, Vouge Teen, Harper’s Bazaar и других.

Кроме моделинга Сталлоне пробует строить карьеру в кино. В 2019 году в фильмографии Систин появился первый фильм - "Синяя бездна-2".

Фото: instagram.com/sistinestallone

  • Дочь Майкла Джексона сыграет одну из главных ролей в новом сериале "Привычка". Дата премьеры пока остается неизвестной, но в прессе уже появился первый кадр с 22-летней Пэрис, что натолкнуло на мысль вспомнить, как сегодня выглядит дочь легендарного музыканта.
  • Внебрачный сын Шварценеггера повторил знаменитый образ отца. Актеру и правда есть чем гордиться, ведь еще с подросткового возраста Джозеф Баена не на шутку увлекается бодибилдингом.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях