Лайм

Что известно о победительнице шоу Холостяк-10 и что она публикует в Instagram: фото

Интересные факты из жизни Даши Ульяновой

Состоялся финал десятого сезона романтического реалити "Холостяк". Главный герой сделал свой выбор и вручил кольцо Даше. Именно с ней Макс Михайлюк готов строить отношения вне проекта.

Что известно о победительнице шоу "Холостяк-10" Даше Ульяновой - читайте в нашем материале.

Фото: instagram.com/dasha_ulyanovaa

Даша - одна из самых ярких и пластичных участниц десятого сезона. Ей 23 года, и родом она из Кривого Рога. Девушка выросла в семье местного бизнесмена и домохозяйки. В раннем детстве родители отдали Дашу на гимнастику, и уже в 7 лет девочка участвовала в серьезных соревнованиях. У девушки фактически не было детства в классическом его понимании, а только режим и тренировки. На протяжении пяти лет она жила в спортивном интернате.

Фото: instagram.com/dasha_ulyanovaa

Даша окончила Харьковский Национальный университет искусств им. Котляревского по специальности – актерское мастерство драматического театра и кино. Но актрисой так и не стала. Сейчас девушка работает в студии элегантного спорта тренером по стретчингу и мечтает открыть собственную студию.

Дарья имеет эффектную внешность, но такой она была не всегда. В студенческие годы девушка весила на 10 кг больше и не уделяла себе должного внимания.

Фото: instagram.com/dasha_ulyanovaa

Увидев свои 67 кг, Даша поняла: нужно брать себя в руки и возвращать былую спортивную форму. Желаемого внешнего вида Даша достигала не только с помощью диеты и спорта. Она увеличила губы, которые считала слишком тонкими.

Фото: instagram.com/dasha_ulyanovaa

Сейчас девушка с гордостью демонстрирует свое тело, яркую внешность и отличную растяжку, регулярно публикуя откровенные кадры в Instagram. За жизнью девушки в соцсети следят 185 тысяч фолловеров.

Фото: instagram.com/dasha_ulyanovaa

Фото: instagram.com/dasha_ulyanovaa

Фото: instagram.com/dasha_ulyanovaa

  • Герой реалити-шоу "Холостяк-9" Никита Добрынин и победительница проекта Даша Квиткова стали мужем и женой. Влюбленные зарегистрировали свои отношения 20 мая, а пышное торжество устроят уже после окончания карантина. Это первый случай в истории украинского проекта.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях