Лайм

На крыше с огоньками: Никита Добрынин и Даша Квиткова раскрыли подробности будущей свадьбы

Торжество назначено на 12 августа

Герой реалити-шоу "Холостяк-9" Никита Добрынин и победительница проекта Даша Квиткова стали мужем и женой. Влюбленные зарегистрировали свои отношения 20 мая, а пышное празднование устроят 12 августа.

На днях новоиспеченные супруги дали первое интервью после бракосочетания, в котором раскрыли некоторые подробности предстоящего торжества. "Наша свадьба тематическая. Она называется "Любовь среди огней большого города". Будет на красивой террасе на крыше, украшенной огоньками. Традиции не хотели. Единственное - это передача очага", - рассказала Даша каналу СТБ.

Фото: instagram.com/kvittkova

"Но все родители любят традиционные моменты, поэтому они точно принесут рушник и каравай. Такие моменты точно будут. Но сами мы не планируем учитывать все древние обычаи. У нас будет абсолютно легкая вечеринка. Главное - отдыхать, улыбаться и меньше переживать в этот день", - добавил Добрынин.

Фото: instagram.com/kvittkova

Для свадьбы Даша готовит новое платье, которое для Никиты будет сюрпризом. Напомним, что на росписи невеста была в коротком белоснежном платье с драпировкой и вставкой из блестящей ткани.

Фото: instagram.com/kvittkova

  • 22 мая состоялся финал десятого сезона романтического реалити "Холостяк". Главный герой сделал свой выбор и вручил кольцо Даше. Именно с ней Макс Михайлюк готов строить отношения вне проекта.
  • Читайте также на theLime интересные факты из жизни победительницы "Холостяка-10", а также, что Даша публикует в своем Instagram.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях