Лайм

Светлана Лобода ответила на слухи о пластике лица и показала селфи без ретуши

Певица раскрыла секрет омоложения

Светлана Лобода, которой часто приписывают увлечение пластикой, решила ответить на слухи о недавней операции на лице. На личной странице в Инстаграм певица опубликовала селфи без ретуши, которое посчитала самым эффективным способом опровергнуть домыслы.

"Говорят, на карантине успела сделать пластику лица и уменьшить нос. Решила показать фото без ретуши", - написала она под снимком.

Фото: instagram.com/lobodaofficial

По словам певицы, за время карантина "посвежеть и помолодеть" ей помог лишь полноценный сон. При этом Лобода напомнила и о таком нюансе, как гены.

"Спасибо родителям за гены. И ретушерам за особое старание, которое приводит к неутихающим слухам о слабости, которую я якобы питаю к пластическим хирургам", - добавила она в своем посте.

Фото: instagram.com/lobodaofficial

Под постом артистки собралось более 60 тыс. лайков. В комментариях певицу призывают игнорировать подобные домыслы. Наряду с этим некоторые фолловеры засомневались в искренности ее слов.

  • Светлана Лобода снова подумывает о пополнении в семье. В частности, певица не против родить в будущем мальчика. Возможно, и не одного.
  • Ранее Светлана Лобода отпраздновала день рождения. Свое 37-летие артистка встретила в компании близких друзей, среди которых был и солист немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях