Лайм

Извините, если не оправдал чьих-то ожиданий: Макс Михайлюк прокомментировал неожиданный финал "Холостяка"

Герой десятого сезона извинился перед зрителями реалити

Зрители шоу "Холостяк-10" канала СТБ продолжают обсуждать неожиданный финал проекта. Главному герою реалити Максу Михайлюку и победительнице Даше Ульяновой не удалось построить отношения. Причина - у пилота на проекте была интимная близость с одной из претенденток на его сердце.

Макс Михайлюк долго не комментировал эту ситуацию, но сейчас решил объясниться с многочисленной армией поклонников. Он отметил, что не любит участвовать в сплетнях, но последние события заставили его высказаться.

Фото: instagram.com/flymax305

"Я искренне хотел оставить все, как есть и жить дальше. Но чувствую, что у меня появился определенный долг перед вами, перед той аудиторией, которая смотрела весь сезон, переживала, подбадривала, писала хорошие, добрые слова. Еще раз хочу сказать Вам огромное спасибо", - пишет Макс в своем Instagram.

Михайлюк извинился перед зрителями, что "не оправдал чьих-то ожиданий" и не выбрал понравившуюся зрителям участницу.

"Честно, я не хочу этого хайпа, как хотят его другие. И как видите, не все так плохо у всех. Я бы даже сказал, очень хорошо. Хочу обратиться к людям, которые со мной от начала и до конца, к людям, которые умеют слушать и слышать, понимать и не строят догадок, не перекручивают информацию, не держат зла за то, что я поступал, как считал нужным. Раньше у меня было всего 800 подписчиков - моих друзей и знакомых. И в миг, Вас стало больше 200К, таких всех разных, с собственными интересами, судьбами, жизненными целями. Я благодарен всем, кто проживает свою жизнь и не обсуждает мою. Кто со мной, не смотря на мой выбор и симпатии. Хочу сказать Вам огромное человеческое спасибо и пожелать, чтобы у Вас все было хорошо!", - добавил холостяк.

А Даша тем временем поделилась в своем микроблоге новым селфи и оставила интригующую подпись: "Плачь и смотри". Кому адресованы эти строки победительница проекта не уточнила, но в свете последних событий не трудно догадаться, что речь идет о Максе.

Фото: instagram.com/dasha_ulyanovaa

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях