Лайм

Юрий Горбунов показал нежные объятия с женой - это фото доказывает, что у них настоящая любовь

Звездная пара позировала на фоне радуги

Катя Осадчая и Юрий Горбунов - одна из самых крепких и трогательных пар украинского шоу-бизнеса. Звездные супруги без стеснения демонстрируют свои трепетные чувства на публике, а поклонники с удовольствием наблюдают за их историей любви.

Так, на своих страничках в Instagram знаменитости опубликовали сочные фото, на которых позируют на фоне радуги. Один снимок получился очень романтичным - супруги стоят не зеленой лужайке, нежно обнимаются, прислонившись друг к другу лицом. "Радуга всегда вдохновляет", - написал Горбунов.

Фото: instagram.com/gorbunovyuriy

Буквально за несколько часов этот кадр собрал более 30 тысяч лайков и массу теплых комментариев. Поклонники и звездные друзья пары восхищаются их семьей и называют их "самыми лучшими".

"Обожаю вашу пару, вы настоящие и видно, что вы очень любите друг друга", "Вы такие замечательные, счастья вам", "Вы самые лучшие", "Вау, романтика, радуюсь за вас", "Вы очень красивая пара", "Красивые и счастливые", "Как мило", - восхищаются фанаты супругов.

Фото: instagram.com/kosadcha

Фото: instagram.com/kosadcha

  • Ранее Юрий Горбунов показал Катю Осадчую в домашней обстановке и похвастался ее кулинарными талантами. Телеведущая приготовила на ужин лазанью.
  • 6 мая в Юрьев день Катя Осадчая поздравила мужа с именинами. Телеведущая опубликовала в Instagram нежное фото, на котором лицом к лицу позирует с кудрявым и счастливым Юрием Горбуновым.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях