Лайм

Беременная Джамала снялась в нежной фотосессии и рассказала о мечтах

Певица позировала в пудровом платье из шелка

Украинская певица Джамала, которая уже вот-вот станет мамой во второй раз, продолжает радовать поклонников нежными образами. На этот раз знаменитость снялась в трогательной съемке, где продемонстрировала внушительных размеров животик.

Несколько кадров артистка разместила на личной странице в Instagram. На снимках Джа позировала в шелком платье пудрового оттенка из новой коллекции бренда Maison d'AngelAnn. В подписи к фото певица рассказала о своих мечтах.

Фото: instagram.com/jamalajaaa

"Мечтать не вредно, вредно не мечтать! Мечтаю о настоящем лете, о путешествии, о том, что скоро все будут здоровы и поедут на море", - поделилась исполнительница.

Фолловеры звезды осыпали Джамалу комплиментами, отмечая то, как ей идет беременность и этот наряд. "Нереально красивая", "Женственная", "Такие нежные фото! Вам очень идет платье! И мечты супер! Я тоже мечтаю о настоящей лето, без карантинов и ограничений", "Чудесные фото, вы на них - прекрасны", "Красотка, так идет животик", - восхищаются фанаты под постом певицы.

Фото: instagram.com/jamalajaaa

Фото: instagram.com/jamalajaaa

Фото: instagram.com/jamalajaaa

Фото: instagram.com/jamalajaaa

  • Ранее беременная Джамала похвасталась своей коллекцией роскошных вышиванок. Певица рассказала, какое значение в ее жизни имеет украинская национальная одежда.
  • 18 мая 1944 года крымскотатарский народ столкнулся с чудовищным преступлением советского режима, и Джамала рассказала о семейной трагедии в День памяти жертв депортации.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях