Лайм

Без бодуна и головной боли: Маша Ефросинина назвала напиток, который помогает ей расслабиться

Известная сторонница ЗОЖ поделилась рецептом любимого алкогольного коктейля

Маша Ефросинина следит за питанием и регулярно рассказывает поклонникам о преимуществах здорового образа жизни. У всех правил, однако, есть исключения, и на сей раз телеведущая поделилась в Instagram рецептом любимого коктейля на основе текилы. По словам Ефросининой, от него не болит голова даже у тех, кто плохо переносит алкоголь.

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

"Если бы мне кто-то сказал, что я буду снимать рецепт алкогольного коктейля, я бы сказала: "Выйди вон! Я зожница!" Что реально так, я зожница! В одном из своих "Экзаменов" я рассказала, что у меня непереносимость любого алкоголя. Что мне утром плохо, я лежу, мне вызвают врача, я такая вся дохлая, - призналась 41-летняя звезда. - Я не переношу ни виски, ни коньяк. Могу выпить несколько бокалов вина крайне редко. И тут один мой друг рассказал рецепт коктейля, я попробовала, и что? Правильно, никакого бодуна!"

По словам Ефросининой, от такого коктейля ей очень хорошо: "Тепло по венам и нет похмелья".

"Я выпиваю один такой коктейль, он мега расслабляет. Для него нужна текила. Мой друг говорил, что должна быть белая, я ему поверю. Итак, немного текилы, грамм 30 выливаете в стакан, который наполовину полон льдом, затем лимонный сок, грамм 20, и газированная вода. Никакого сахара, никакого подсластителя. получается такая милая ароматная история, - рассказала Маша. - Поскольку я, непьющий человек, рекомендую вам алкогольный коктейль, пообещайте: один - и все. Исключительно в целях отсутствия головной боли с утра!"

  • Маша Ефросинина назвала 5 важных сериалов о подростках, которые стоит увидеть всем родителям. В ее списке нашлось место и для украинского шоу.
  • Также Ефросинина рассказала, почему помирилась с мужем после расставания на год. У телеведущей есть свой секрет неувядающей страсти в отношениях.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях