Лайм

Настя Каменских рассказала, как Потап устроил ей свадьбу-сюрприз в Лас-Вегасе

Первую тайную свадьбу Потап и Настя сыграли 3 года назад

Потап и Настя Каменских держали интригу вокруг своих отношений до самой свадьбы в мае 2019 года. Оказалось, что это торжество стало для пары далеко не первым: расписались артисты в 2018 году, а в 2017-м сыграли свадьбу в Лас-Вегасе.

Фото: instagram.com/kamenskux

Фото: instagram.com/kamenskux

"В жизни каждого человека есть события, которые занимают особое место в сердце. Таким для меня стал сюрприз, который Леша устроил нам в Лас-Вегасе три года назад, - рассказала Каменских в Instagram. - Он просто пришел и сказал: "У тебя есть три часа, чтобы собраться на церемонию". Это было для меня такой неожиданностью! И, признаюсь вам, воспоминания об "I do" из наших уст, поиске белого платья в шопинг-молле и колец будут всегда вызывать улыбку на лице и согревать сердце".

Фото: instagram.com/kamenskux

Сейчас пара шутит, что сыграли две свадьбы для каждого из них: элегантную и изысканную в Киеве - в стиле Насти, и яркую, спонтанную и очень романтичную - в стиле Алексея.

"Как видите, не всегда все, что происходит в Вегасе, остается в Вегасе. Это была свадьба только для нас двоих, но, презентовав трек [Воспоминания] в студии и вспомнив счастливые моменты, мне захотелось поделиться и этим событием, - написала певица. - Ребята, цените свои воспоминания и те счастливые эмоции, которые переживали в тот момент".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях