Лайм

Украинская телеведущая после свадьбы во Франции показала фото с супругом

Судя по всему, пара наслаждается отпуском в Провансе

Ведущая программы "Факты" на канале ICTV Инна Шевченко поделилась в Фейсбук ярким фото с супругом, французским режиссером Лораном. Несколькими днями ранее пара сыграла скромную свадьбу в Провансе, которую ранее приходилось откладывать из-за карантина.

"Это мы", - коротко отметила она под снимком. Судя по указанной геолокации, новоиспеченная семья так же проводит время в Провансе.

Инна Шевченко и ее супруг ЛоранФото: facebook.com/inna.shevchenko

Как стало известно ранее, Инна Шевченко и Лоран познакомились в 2016 году. Первое время будущие супруги общались онлайн, а после совместного уикенда во французском Русийоне поняли, что небезразличны друг другу.

Предложение руки и сердца Лоран сделал украинке два года назад в Венеции в день ее рождения. Что правда, планы на свадьбу в этом году пришлось откладывать из-за карантина. На момент закрытия границ Инна находилась в Украине, а Лоран - во Франции. Будущие супруги оказались разделенными на несколько месяцев, но при первой возможности девушка вылетела к любимому.

Фото: instagram.com/inna_shevchenko_ictv

Фото: instagram.com/inna_shevchenko_ictv

Скромную церемонию бракосочетания наблюдали лишь близкие друзья и родственники жениха. Родители Инны наблюдали за свадьбой по видеосвязи, так как не имели пока возможности прилететь во Францию лично.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях