Лайм

Российский актер выпал с 11 этажа жилого дома в Москве и умер от полученных травм

Прибывшие на место инцидента медики уже не смогли помочь актеру

В Москве погиб 40-летний актер и хореограф Максим Парфенов. Близкий друг шоумена Александра Реввы (Артура Пирожкова) выпал с 11-го этажа жилого дома, полученные в результате травмы оказались несовместимыми с жизнью.

Как сообщает КП, очевидцы происшествия вызвали скорую и полицию, но помочь Парфенову уже не смогли. Полицейским удалось установить, что выпал актер из окна своей квартиры.

Александр Ревва (слева) и Максим Парфенов (справа)Фото: instagram.com/maxim.parfenov

Правоохранители изучают возможные причины инцидента, а также намерены провести экспертизу найденных в квартире актера лекарственных средств.

За годы карьеры Максим Парфенов прославился как солист балета Государственного Академического Ансамбля Народного Танца под руководством Игоря Моисеева. Работал хореографом и режиссером-постановщиком для Балетмейстерского Факультета Российской Академии Театральных Искусств. Преподавал современные танцы в Московской государственной академии хореографии при Большом театре.

  • В июне этого года в возрасте 88 лет скончался актер Иэн Холм, исполнитель роли Бильбо Бэггинса в трилогии "Властелин колец", звезда фильмов "Чужой" и "Пятый элемент". Причиной смерти стали осложнения, вызванные болезнью Паркинсона.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях