Лайм

По виду свирепый, но добрый внутри: Оля Полякова поздравила мужа с днем рождения

Певица посвятила Вадиму Полякову теплые слова

29 июня Оля Полякова поздравила с днем рождения мужа Вадима, с которым в браке уже 16 лет. Певица редко рассказывает о супруге, но в праздничный день показала его неожиданную милую сторону.

Фото: instagram.com/polyakovamusic

"Это фото так отражает тебя, по виду свирепый, но добрый внутри. Сильный но мягкий, твердый решительный, но уступчивый, когда дело касается твоих девочек! Как все эти качества уживаются в тебе так гармонично, что жить с тобой одно удовольствие? - написала Полякова в Instagram. - Нам тепло и безопасно, мы окружены заботой и вниманием, любовью и комплиментами! И если девочки выбирают мужей , похожих на отца, то им несказанно повезет, хотя таких ведь больше нет. Будь главное здоров и полон сил! Скачи на своих конях, играй в теннис, занимайся любимым делом , плавай в заливе и люби нас! А мы рядом! С днем рождения!"

На фото Вадим Поляков позирует с хмурым пушистым шпицем, и забавное фото супруга певицы привело в восторг ее подписчиков. "Хороший у вас муж. Внимательный к вам очень", - пишут в комментариях. - "Счастья вам и крепкой дружной семьи", "Мои поздравления Мужчине с большой буквы!"

  • Оля Полякова рассказала, почему не спит с мужем. Чтобы спать раздельно, певица специально построила себе спальню.
  • Оля Полякова в YouTube-шоу Маши Ефросининой "Экзамен" рассказала, как в 17 лет ее сильно избили по просьбе бывшего парня. Инцидент закончился серьезной травмой и открытием уголовного дела.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях