Лайм

Катя Осадчая в изящном сарафане показала любимые места для прогулок в Киеве

Телеведущая с мужем Юрием Горбуновым погуляла по ночному Киеву

Телеведущая Катя Осадчая, как и миллионы других украинцев, временно ограничена в выборе мест для путешествий. Но оставшись летом в Киеве, 36-летняя знаменитость не жалуется: в столице у нее есть места, посещать которые хочется всегда.

Фото: instagram.com/kosadcha

"Красота вокруг, а путешествовать можно и по любимому городу", - написала Осадчая, опубликовав в Instagram фото с Андреевского спуска и лестницы, соединяющей Подол и Владимирскую горку. Телезвезда была одета в легкий сарафан с открытой спиной и кружевным низом.

Фото: instagram.com/kosadcha

Фото: instagram.com/kosadcha

На прогулку Осадчая вышла с Юрием Горбуновым, который поделился фото с женой в своем блоге. "Ночные прогулки", - написал телеведущий, опубликовав улыбчивое селфи, сделанное Катей.

Фото: instagram.com/gorbunovyuriy

Поклонникам звездной пары очень понравился их летний досуг. "На Андреевском всегда красиво", - пишут в комментариях. - Вроде такие разные и такие похожие две половинки одного целого! Любви вам, счастья, гармонии и взаимопонимания".

  • Катя Осадчая и Юрий Горбунов - одна из самых крепких и трогательных пар украинского шоу-бизнеса. Звездные супруги без стеснения демонстрируют свои трепетные чувства на публике, а поклонники с удовольствием наблюдают за их историей любви. На днях пара показала фото, пропитанное нежностью.
  • Ранее Юрий Горбунов показал Катю Осадчую в домашней обстановке и похвастался ее кулинарными талантами. Телеведущая приготовила на ужин лазанью.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях