Лайм

Злата Огневич полностью раздела парня в новом клипе "Гола правда"

Певица представила финальный эпизод трилогии "Истории моей любви"

В четверг, 2 июля, украинская певица Злата Огневич презентовала клип на песню "Гола правда" - заключительный трек из серии "Истории моей любви".

Премьера видеоряда состоялась на YouTube-канале исполнительницы. Режиссером видео выступил Валерий Погонский, по задумке которого певица похищает и раздевает неверного парня, а потом рисует его психологический портрет.

Видео снято совсем в новом для певицы формате. Специально для этого клипа Злате Огневич пришлось научиться водить автомобиль и сесть на специальную диету.

Фанаты певицы, которые с нетерпением ждали выхода клипа, пришли в восторг от видео. "За последние несколько лет это лучшая работа", "Супер! Нравится то, что не боитесь быть разной! Очень круто", "Ваша трилогия просто никого не оставит равнодушным!Все очень искренне и жизненно!", - пишут комментаторы.

  • Первая песня из серии "Истории моей любви" - "Ти обіцяв". Автором слов выступил лидер группы "Бомбокс" Андрей Хлывнюк, а музыку написала сама исполнительница.
  • Второй трек трилогии получил название "Беги". Эта лирическая композиция о движении дальше, о том, как подниматься, как снова идти к своей мечте и быть лучше.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях