Лайм

Актер Шайа ЛаБаф сделал тату на весь торс. И все ради новой роли в криминальной драме

Режиссер Дэвид Эйр рассказал о решении актера войти в роль

Актер Шайа ЛаБаф ("Трансформеры", "Уолл-стрит: Деньги не спят") набил тату на весь торс. И все ради новой роли в фильме Дэвида Эйра "Выбивая долги".

В новой картине Эйра актер сыграл коллектора по прозвищу Creeper. Он работает на криминального босса и выбивает деньги из должников. Фото ЛаБафа с новым тату уже появилось на фан-страницах актера в Инстаграм.

Шайа ЛаБафФото: instagram.com/shialabeoufthirst

В одном из последних интервью Дэвид Эйр подтвердил, что тату актера настоящее. Режиссера даже удивил тот факт, что кто-то еще удивлен поступками ЛаБафа: "Ему зуб вырвали на съемках "Ярости" [...] Он идет ва-банк, и я не встречал никого, кто был бы настолько предан [своему делу]".

Шайа ЛаБафФото: instagram.com/shialabeoufthirst

Шайа ЛаБафФото: instagram.com/shialabeoufthirst

Мировая премьера фильма ожидается уже в августе этого года. В широкий прокат "Выбивая долги" выйдет осенью.

  • Фильм Олега Сенцова получил господдержку. Рассказываем главное из того, что уже известно о криминальной драме с бюджетом 1,6 млн евро.
  • 33 года назад начался суд над руководителями ЧАЭС. Читайте на theLime, как и зачем его изменили авторы сериала HBO "Чернобыль".

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтоб ничего не пропустит.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи