Лайм

Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм решил жениться - кто стал избранницей 21-летнего Бруклина

Бруклин сделал предложение через семь месяцев отношений

Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм сделал предложение актрисе и дочери миллиардера Николе Пельтц. 21-летний Бруклин и его 25-летняя возлюбленная встречаются семь месяцев.

О помолвке пара сообщила на своих instagram-страницах. "Две недели назад я попросил мою вторую половину выйти за меня замуж, и она ответила "да". Я самый счастливый мужчина в мире! Обещаю тебе стать лучшим мужем и лучшим отцом нашему ребенку однажды. Люблю тебя, малыш", - написал Бруклин под совместным снимком с любимой.

Фото: instagram.com/brooklynbeckham

Никола в свою очередь опубликовала такое же фото и написала: "Ты делаешь меня самой счастливой девушкой в мире. Я так рада тому, что проведу всю свою жизнь рядом с тобой. Твоя любовь - самый ценный подарок. Люблю тебя очень-очень-очень сильно, малыш, и спасибо Харпер за эту фотографию".

Несмотря на юный возраст пары и короткий срок отношений, их родители благословили этот брак.

Фото: instagram.com/nicolaannepeltz

"Самая потрясающая новость!! Мы так рады, что Бруклин и Никола решили пожениться! Желаем вам моря любви и безграничного счастья! Мы все любим вас", - написала Виктория Бекхэм в своем Instagram.

  • 4 июля Виктория и Дэвид Бекхэм отпраздновали опалую свадьбу. В день 21-й годовщины звездная пара мило поздравила друг друга в соцсетях, опубликовав трогательные кадры из личного архива.
  • Дэвид Бекхэм рассказал, как воспитывает детей. Звезда футбола прививает им трудолюбие и советует отказываться от вечеринок.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях