Лайм

Дочь экс-нардепа Михаила Добкина запела: в сети говорят, текст как-то по-непонятному написан

Пользователи сети тут же вспомнили некогда популярное видео с бывшим политиком

Алла Добкина, дочь скандального экс-нардепа Михаила Добкина, решила заявить о себе не только снимками в Инстаграм и выпустила свою первую песню "Санта-Барбара".

Как написала девушка на личной странице в соцсети, "Санта-Барбара" - ее новая музыкальная любовь. Первые слушатели принялись комментировать песню на YouTube-канале Various Artists, и здесь не обошлось без шуток.

К своему клипу Добкина также опубликовала несколько стильных фотографий на фоне розового ретрокара и поблагодарила команду, которая работала с ней над созданием видеоработы.

Алла ДобкинаФото: instagram.com/alladobkina007

Алла ДобкинаФото: instagram.com/alladobkina007

Пока ролик очень неспешно набирает просмотры и позитивные оценки. А вот негативных уже скопилось больше. Вокальные таланты девушки оценили "на троечку с минусом". Некоторые принялись шутить, вспоминая нашумевший ролик с участием самого Михаила Добкина:

"Текст немного по-деб*льному написан", "Талантлива, спору нет. Есть в кого. Вот только текст немного по-деб*льному написан", - посмеялись в комментариях. Но, стоит отметить, в Инстаграм аудитория оказалась менее критичной. Девушку призвали продолжать и выходить на новый уровень, некоторые фолловеры уже ждут приглашения на первый сольный концерт.

Ранее в YouTube стало популярным видео, на котором Михаил Добкин снимается в предвыборном ролике и жалуется на текст, который "по-деб*льному написан". На сегодняшний день его посмотрели более 6 млн пользователей.

Сам Добкин недавно заявил, что уже долгое время разыскивает автора вирусного ролика, так как хочет передать ему вознаграждение: "Автора найду и с удовольствием передам ему его премию, она у меня уже давно залежалась".

  • В июле 2017 года Алла Добкина вышла замуж. Избранником девушки, по информации СМИ, стал сын бывшего советника Михаила Добкина по вопросам топливно-энергетического комплекса.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами