Лайм

Жена Виктора Павлика отреагировала на смерть его сына

21-летнего сына певца забрала онкология

7 августа после тяжелой борьбы с онкологией умер сын Виктора Павлика - Паше был всего 21 год. На семейную трагедию уже отреагировала нынешняя жена певца и его концертный директор Екатерина Репяхова.

Супруга музыканта, которая сейчас находится на отдыхе в Болгарии, опубликовала в своем Instagram историю, где на черном фоне написано: "Я не знаю какие подобрать слова. Больно".

Павел - младший сын Виктора Павлика, который появился на свет от третьей жены Ларисы Созаевой. В 2018 году у парня диагностировали смертельное заболевание - рак костей. За это время 21-летний Паша пережил сложную операцию, прошел 18 курсов химиотерапии и курс лучевой терапии. Парень и его семья надеялись, что болезнь отступит, но чуда не произошло.

Утром 7 августа мама молодого человека сообщила, что ее сына не стало. "Забрал Господь моего ангела!", - написала женщина.

Виктор Павлик с младшим сыномФото: facebook.com/vpavlik

  • Ранее Виктор Павлик презентовал в сети новую песню "Почуття - Любов" и, судя по всему, посвятил ее младшему сыну Павлу. В трогательном видео собраны фотографии из семейного архива.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях