Лайм

Блогер нашел самый странный дом в мире - кажется, он не для клаустрофобов

В сети коттедж прозвали "завидно худым"

Прогуливаясь вблизи Чикаго, парень снял на камеру, возможно, самый странный дом в мире. Со стороны создается впечатление, что он не достигает и метра в ширину, что очень озадачило фолловеров туриста в соцсети. Люди дружно пришли к выводу, что жилище это явно не для клаустрофобов.

Что правда, фотографии дома с другой стороны и изнутри показывают, что таким странным он кажется лишь на первый взгляд. И все же видео с домом стало популярным в TikTok - там его прозвали "тощим".

Фото: insider.com

Спустя несколько дней ролик автора собрал более миллиона просмотров и 300 с лишним тысяч лайков. При этом никакой информации о доме парень не привел.

Фолловеры тиктокера пришли в недоумение и стали засыпать его вопросами. Сперва люди не поверили, что в таком доме вообще можно жить. Они стали интересоваться, как в нем расположена лестница, как вообще в нем живут люди и настоящие ли это дом.

Фото: insider.com

С ответами на эти вопросы в комментарии пришли местные жители. Они объяснили, что парень показал дом лишь с одной стороны. При этом другая его сторона уже не покажется такой странной.

Снимки дома нашли журналисты Insider, которые тоже заинтересовались популярным видео. Как оказалось, коттедж действительно имеет форму треугольной призмы - его ширина со стороны узкого края составляет всего 90 см. Но благодаря своей форме внутри этот нюанс практически не ощутим. Во всяком случае, такой вывод можно сделать по фото.

Фото: insider.com

Фото: insider.com

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Стильный хит 2024 года: какой фасон курток стал фаворитом среди модниц

Весной 2024 года настоящим хитом стали куртки бомберы цвета хаки - какие фасоны актуальны и с чем их носить

Как избавиться от муравьев на грядках: народные средства, которые считают эффективными

Муравьи на огороде – как с ними бороться с помощью народных средств – способы с борной кислотой, кипятком, бензином и другие

Что приготовить из картофеля: блогерша поделилась оригинальным рецептом на ужин

Тушеный картофель с мясом и овощами - как его сделать быстро и легко - пошаговый рецепт от кулинарной блогерши