Лайм

В Киеве пройдет фестиваль импровизации и медитации "Имя"

18-20 сентября фестиваль состоится в резиденции "Сухолучье"

Опен эйры отменили. За границу почти никуда не пускают. Разве на такое лето мы заслуживаем ?! На самом деле, это лето нам даровано, чтобы переосмыслить многие важные вещи. Среди инструментов человечества для изменения способа мышления одними из самых безопасных и эффективных являются импровизация и медитация. Неудивительно, что именно в такой переломный для всех нас момент появилась первая в истории Украины, а может и мира, попытка совместить эти два направления - фестиваль импровизации и медитации «ИМЯ».

Название «ИМЯ» так и расшифровывается: «Импровизация. Медитация. Я". Идея триединства - это ключевая формула для многих процессов в мире. В том числе путь гармоничного развития личности: физический, интеллектуальный и духовный рост. Именно это и будет происходить 4 дня подряд, с 18 по 20 сентября в Киеве.

Программа будет значительно отличаться от всего, что мы до сих пор представляли под словом «фестиваль». Театральная, комедийная, танцевальная, вокальная и музыкальная импровизация, разнообразные мастер-классы по медитации, йога и массаж, духовные и дыхательные практики, психологические тренинги, актерское мастерство, трансформационные игры ... Здесь будет собрано все, чтобы каждый гость фестиваля уехал отсюда другой человеком. А разве не для этого мы сейчас переживаем такие переломные для всего человечества времена? И этот процесс не завершится 20 сентября. Организаторы сообщают, что это первое мероприятие, которое положит начало серии мощных фестивалей, которые будут объединять прогрессивных людей.

Важно, что здесь можно отдохнуть всей семьей. Для детей и подростков будет специальная зона «ИМЯ Дети» с мастер-классами от педагогов детской театральной студии «Черный Квадратик». Они уже много лет объединяют в своих методиках импровизацию и медитацию.

На главной сцене пройдут выступления музыкантов, импровизационных команд и других жанров перформативного искусства. Открывать фестиваль будет звездный группа «Антитела». А одним из партнеров будет наиболее аншлаговый и гастролирующий театр Украины - «Черный квадрат».

Экологичность по отношению к окружающей среде и людей будет выражена на фестивале здоровой и осознанной жизни «ИМЯ» во всем: в идеологии, подборе мастеров, работе организаторов и волонтеров, локации, поселении, питании. И конечно в правилах: на фестивале запрещены алкоголь и любые наркотические вещества.

Украинцы, которые заботятся собственным эмоциональным и физическим состоянием, проведут четыре дня в комфортной зеленой локации города - ВДНХ.

Организаторы позаботились и о безопасности для здоровья и учли все правила соблюдения карантина. Каждый участник на входе получит брендированную защитную маску, по всей территории фестиваля будет размещено дезинфекторы и каждый участник будет проинформирован о технике безопасности, путем подписания соглашения о технике безопасности, согласно постановлению Кабинета Министров о карантинных мерах на территории Украины.

Спасти уставший карантином ум, перезагрузить эмоциональный аппарат, открыть новые возможности своего тела - именно для этого родился фестиваль для всей семьи «ИМЯ». Советуем не пропустить эту возможность.

Читайте также

Танцевальные субботы, варьете, рок, ска-панк и спектакли: Caribbean Club анонсирует события апреля-мая

"Карибские вечерницы", варьете "Рояль" в формате динер-шоу, концерт EPOLETS: события апреля и мая в Caribbean Club

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия