Лайм

Тина Кароль повторила свое обнаженное фото 15-летней давности

Певица полностью обнажилась перед камерой

Украинская певица Тина Кароль повторила знаменитый кадр из клипа "Ноченька", который был снят в далеком 2006 году. Эта смелая видеоработа - четвертая в карьере исполнительницы и была в то время одной из самых обсуждаемых в прессе.

К 15-летию своего творчества артистка решила повторить образ, который когда-то наделал много шуму в сети. Для этого Тине пришлось полностью раздеться. Откровенный снимок звезды опубликовали на фан-странице певицы в Instagram.

Фото: instagram.com/tinakarol_fantina

На опубликованном кадре Тина Кароль запечатлена полностью обнаженной. Певица сидит на полу, скрестив ноги, чтобы прикрыть свою наготу. "Ноченька" 15 лет спустя", - сказано в посте.

Клип на песню "Ноченька" увидел свет в начале 2006 года. Автором видео стал Алан Бадоев, который представил его себе в виде монолога певицы, наполненного одиночеством. Но для этого артистке нужно было раздеться.

"Я предложил это Тине, сказав, какой именно я ее вижу. А именно очень нежной, открытой, ранимой. И надо отдать должное смелости Тины", - говорил ранее клипмейкер.

  • Ранее мы писали, что Тина Кароль стала героиней сентябрьского номера украинской версии журнала Vogue. Певица украсила страницы глянца, а также дала интервью, в котором была затронута тема ее личной жизни.
  • Тина Кароль поделилась трогательной публикацией в день рождения ушедшего из жизни мужа Евгения Огира - 14 августа продюсеру могло исполниться 40 лет.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях