Лайм

Супермодель Наталья Водянова вышла замуж за миллиардера и показала свадебное платье

Пара поженилась на скромной церемонии в Париже

Наталья Водянова вышла замуж за Антуана Арно - генерального директора модного концерна Berluti и сына Бернара Арно, главы Louis Vuitton Moët Hennessy и третьего самого богатого человека в мире. Радостной новостью 37-летняя супермодель поделилась в Instagram, подписав свадебное фото лаконичным: "Oui!"

Водянова и Арно поженились в Париже после 9 лет отношений. Свадьба должна была состояться в июне, но из-за карантина ее перенесли на 3 месяца. На видео пара выходит из муниципального учреждения, а немногочисленные гости осыпают их белыми лепестками роз. Для торжества супермодель выбрала лаконичный закрытый костюм цвета слоновой кости, украшенный ажурной вставкой на груди. В комментариях поклонники Водяновой отметили отсутствие помпезности и искреннее счастье молодоженов.

Супруги воспитывают двоих совместных детей - 6-летнего Маскима и 4-летнего Романа. Также у Водяновой есть трое детей от первого брака с британским аристократом Джастином Портманом - 19-летний Лукас, 14-летняя Нева и 13-летний Виктор.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Женился и стал папой в 19: как живет Роман Сасанчин после победы в "Голосі країни"

Где сейчас Роман Сасачин - 22 летний украинский певец, который выиграл шоу "Голос. Діти" и "Голос країни"

Дело именно в эффективности: лидер группы "Скай" Олег Собчук озвучил свое отношение к мобилизации

Олег Собчук высказался о мобилизации - лидер группы Скай заявил, что в тылу от него будет гораздо больше пользы, чем на фронте

В сети показали свежее фото 88-летнего Алена Делона, недавно получившего орден от Зеленского

Анушка Делон показала свежее фото своего звездного отца - как выглядит 88-летний Ален Делон, которого поместиили под усиленную опеку