Лайм

Певица Селена Гомес впервые показала шрам после трансплантации почки

Сложную операцию звезда перенесла в 2017 году

Американская певица Селена Гомес больше не скрывает свой шрам, который остался у нее после операции по пересадке почки. Три года исполнительница стеснялась послеоперационного рубца на коже, но теперь уверена: каждое тело прекрасно.

28-летняя звезда опубликовала в своем Instagram фотографию в купальнике, на которой виден след хирургического вмешательства. В комментарии она объяснила, почему больше не стесняется показывать шрам.

Селена ГомесФото: instagram.com/selenagomez

"После пересадки почки мне было очень трудно показать шрам, который остался у меня после операции. Я не хотела, чтобы его было видно на фотографиях, и носила вещи, которые могли бы его скрыть. Сейчас я больше, чем когда-либо, уверена в себе. Я горжусь этим. Каждое тело прекрасно по-своему", - написала исполнительница.

  • Напомним, что операцию по пересадке почки Селена перенесла в 2017 году. Трансплантация органа певице понадобилась из-за осложнений красной волчанки, с которой она борется уже несколько лет. Донором стала близкая подруга Гомес, актриса Франсия Райса.
  • Также певица страдает биополярным расстройством, которое у нее диагностировали совсем недавно. Селена Гомес призналась, что рада, что наконец-то узнала о своем диагнозе.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Олег Скрипка сделал заявление о мобилизации и ответил, готовы ли его сыновья пойти на фронт

Олег Скрипка заявил, что каждый должен сам решать, вступать ли в ВСУ - артист объяснил, почему он не отважился на этот шаг

Стал другим человеком: Огневич рассказала об отце, который спасает украинских военных

Отец Златы Огневич служит в 65 лет - мужчина лечит спасает раненых украинских бойцов в Харьковской области

Украинская ведущая сообщила о лечении рака, который вернулся через 12 лет

У Натальи Фицич обнаружили онкологию – ведущая рассказала о лечении заболевания, которое вернулось к ней через 12 лет